Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 placa-mãe de desktop Suporte OEM ODM
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Fator de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX placa-mãe para 12a 13a 14a geração Intel Core i3 i5 i7
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX OEM NVME M.2 SSD 1TB PCIe 3.0 para Discos de Estado Sólido de Laptop Interno
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novos |
PCWINMAX OEM SSD NVME M.2 1TB Gen4 x4 PCIe 4.0 unidade interna de estado sólido para computador
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novos |
PCWINMAX OEM SSD NVME M.2 2TB PCIe Gen3x4 Solid State Drives para Desktop de Laptop Interno
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Condição do item: | Novos |
| Mofo privado: | - Não. |
Placa-mãe PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Suporte CPU Ryzen Série 3000/4000G/5000 DDR4 Slot M.2 NVMe Plataforma Estável para PC Gamer OEM Atacado
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX A780+ placa-mãe de computador LGA940 para AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 placa-mãe de computador
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Output PCIe 4.0 placa-mãe Suporte 10a 11a geração i3 i5 i7 Processadores
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante do chipset: | Informações |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 Micro ATX DDR4 3200MHz M.2 Slot Original H510 Chipset Motherboard para CPUs de 10a e 11a geração
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX B560 MATX Placa-mãe de jogos LGA1200 Socket B560 Chipset Suporta processadores Intel de 11a e 10a geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |

