Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa-mãe integrada H61 Socket 1155 Intel H61 Mainboard DDR4 DDR3
| Condição do item: | Novos |
|---|---|
| Pacote: | - Sim, sim. |
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
Placa-mãe para jogos G31 LAG 775 771 DDR2 4 GB RAM compatível 1333 MHz
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
X79 Intel PC Motherboard LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz Dual Channel DDR3 para Xeon E5
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128GB |
Intel Desktop Mainboard H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 Processador 2133mhz 2400mhz
| Portas: | PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
G31 Intel PC Motherboard Socket 775 1333MHz DDR2 Memória até 4GB
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
Socket H61 LGA 1155 Intel PC Motherboard DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa-mãe PCWINMAX A320 A320M Micro ATX - Soquete AMD AM4, DDR4, placa-mãe M.2
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, porto da exposição, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Expr |
|---|---|
| Chipset: | para AMD |
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
PCWINMAX H61 Intel PC Motherboard Socket LGA1155 DDR4 DDR3
| Condição do artigo: | Novo |
|---|---|
| pacote: | - Sim, sim. |
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
Pcwinmax b450m plus soquete am4 placa-mãe micro atx ddr4 m.2 hd saída vga chipset b450 placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 Com Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Placa-mãe de jogos
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |

