Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
PCWINMAX Nova placa-mãe OEM H610 LGA1700 Suporta processadores Intel Core de 14a/13a/12a geração MATX
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Nova H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computador Motherboard de jogos para 2a / 3a geração I3 I5 I7 Suporte OEM ODM atacado
| Portas: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX para Processadores R7 R8 R9
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Mainboard para processadores da série Ry 9000/8000/7000
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
Placa-mãe PCWINMAX Nova H410 LGA 1200 DDR4 Canal Duplo de Memória Capacidade 64GB Chipset H410 Suporte OEM ODM
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Combo Set & Bulk Price G31 LGA775 Motherboard com Xeon E5 CPU Micro ATX DDR2 Max 4GB Stable Office PC Combo Ready to Use, OEM Wholesale
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
Placa-mãe PCWINMAX OEM H310 mATX para pedidos em massa, LGA1151 DDR4 com M.2, Pronta para envio para Desktop Corporativo e PC de Escritório
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Slots Dual DDR2 Max 4GB Chipset G31 Original Placa-mãe para Desktop para Atacado
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX H310 LGA 1151 placa-mãe para CPUs Core 8a 9a geração Micro ATX DDR4 placa-mãe
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |

