Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Original B450M Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 B450 Quadro Principal
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
Pcwinmax h65 placa-mãe industrial ddr3 mini itx hm65 chipset placa-mãe lga 988 soquete
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 placa-mãe original de jogos para CPU de 4a e 5a geração
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Computador Modulo de Desktop Memória Suporte OEM ODM
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB de RAM |
| Frequência: | 4800 MHz 5600 MHz |
PCWINMAX A780+ placa-mãe de desktop LGA940 Suporte AM2 AM2+ AM3 Série Dual Channel DDR3 placa-mãe de desktop
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Memória de jogos OEM ODM Suporte 100% Compatibilidade total
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB de RAM |
| Frequência: | 5600 MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 placa-mãe e 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU Combo
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX Personalizado A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M para Desktop
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Nova B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 placa-mãe Suporta processadores Intel de 12a/13a/14a geração
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H610 DDR4 placa-mãe LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 Slot Micro ATX placa-mãe suporte 12a 13a 14a CPU
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |

