Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
SSD 1 TB M.2 NVME SSD Disco rígido 6 Gb/S Interface HSSD-200
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novo |
Computador 16GB Intel X58 Chipset Motherboard LGA 1366 Integrado
| portas: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Placa mãe Intel G41 Xeon 2x1.5V DDR3 e DDR2 RAM DIMM 8GB
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 Três Ventiladores 10010MHz HD Duplo DVI Duplo DisplayPort Suporte HDCP
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
B450M-A B450 Desktop Intel PC Motherboard DDR4 DIMM 32GB Dual Channel para ASUS
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Desktop |
ASUS H110M Intel PC Motherboard DDR4 USB 2.0 Micro-ATX 32G Suporte 6 7 8 9gen 1151 CPU
| portas: | SATA |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
| Aplicação: | Desktop |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Machado de guerra brandnew Max For Gaming Desktop ATX B450 de AMD B450 do cartão-matriz
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Desktop |
sólido 240 gb 256 256gb 2,5" ssd de circuito integrado do nvme do ssd 120gb 480gb 240 gb 240gb 1tb m2 do hd 2tb de m.2 500gb
| Os produtos conectam a taxa: | 6Gb/s |
|---|---|
| Os produtos numeram de HD: | 1pc |
| Condição do artigo dos produtos: | Novo |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard DDR4 Suporte M.2 USB 3.0 VGA HD Slot
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |

