Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Nova B450 Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output Micro ATX Gmaing placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX Original G41 LGA775 placa-mãe + 4GB DDR3 RAM + E5 CPU + Fan Mainboard Combo
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4 GB |
PCWINMAX Nova placa-mãe OEM H610 LGA1700 Suporta processadores Intel Core de 14a/13a/12a geração MATX
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX H610 placa-mãe com DDR4 16GB 3200MHz Kit de RAM Original LGA1700 ATX Combo de RAM da placa-mãe para PC de jogos de desktop
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
B250 Mining Motherboard BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 Suporte
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Conjunto de chips: | b250 de mineração |
| Ram Capacity máximo: | 16GB |
Placa-mãe profissional H510 H610 Placa-mãe DDR4 8 GB de RAM para desktop H510
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX H510 LGA1200 placa-mãe DDR4 suporte 10a 11a geração Micro ATX placa-mãe
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 placa-mãe Industrial Compacta placa-mãe
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Fator de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
Placa-mãe PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Portas HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para Processadores da 10ª e 11ª Geração
| portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| fabricante do chipset: | Informações |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computação de jogos placa-mãe Suporte DDR4 64 GB Capacidade de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |

