Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
B75 Mining Motherboard USB 3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8 GB*2 Micro-ATX
| Portos: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | B75 de mineração |
| Ram Capacity máximo: | 16GB |
PCWINMAX X79 placa-mãe Micro ATX Desktop DDR3 RAM LGA2011 X79 Suporte Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
Servidor de GPU de alta performance de IA Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Tempo de entrega: | 3 a 8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
PCWINMAX Novo A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Borsa de placa-mãe Socket AM4 Gaming Mainboard para Desktop
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 2 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX New A780 Desktop Motherboard Socket AM3 Micro ATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Mainboard for Office
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
1.2V Desktop RAM Memory 4GB DDR4 2400mhz Desktop Ram Não ECC
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequência: | 2400MHZ |
Memória RAM DDR2 2GB Desktop ETT Chips originais 667MHZ 800MHZ 1,5V
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR2 |
| Frequência: | 2400MHZ |

