Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
ETT Original Chips Laptop Memória RAM DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 16GB RAM |
| Frequência: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
Placa-mãe para PC Desktop LGA 2011 X79 com suporte 4*DDR3 Ram Gaming Board 64 GB
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Desktop |
OEM ODM Laptop RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM não memória ECC
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR2 RAM |
| Frequência: | 667MHZ 800MHZ |
Memória RAM DDR2 DDR3 DDR4 Laptop 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequência: | 2400/2666MHZ |
Placa-mãe Intel X58 16 GB LGA 1366 DDR3 integrada Suporta memória DDR3 1333 1066 800
| portas: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
2.0ms NVME SSD M.2 PCIE NVMe SSD 6Gb/S Velocidade de gravação 2000MB/S Velocidade de leitura 2500MB/S
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Tempo de busca médio: | 2.0ms |
2,5" M.2 PCIE NVME SSD 512 GB 128 GB 256 GB HSSD-200 Metal interno
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Tempo de busca médio: | 2.0ms |
HSSD-200 Disco de estado sólido interno SSD M.2 NVME 128 GB para PC laptop
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novo |
Sata 3.0 SSDM.2 NVME 4.0 256 GB Gravação de disco rígido 2000 MB/S
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novo |
512GB SSD NVME HDD Disco Rígido Leitura Rápida 2500MB/S OEM ODM
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Condição do item: | Novo |

