Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
CE RoHS 8GB 16GB DDR4 Memória RAM para laptop 2400MHZ 2666MHZ Preto
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequência: | 2400/2600MHZ |
RoHS Metal Black 16GB 8GB DDR4 2400mhz 2666mhz Laptop Ram 1.2V
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequência: | 2400/2666MHZ |
Laptop SSD 128 GB 2,5 polegadas com suporte OEM ODM 1,4 W USB PLUS
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Capacidade de único disco: | 1000GB |
Alta velocidade 3D TLC 2,5 polegadas Sata Iii SSD interno Sata 3 SSD 5400 rpm
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Capacidade de único disco: | 1000GB |
X99 Gaming Motherboard RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memory 8 GB Xeon E E5 2620
| portas: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Portos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
RoHS FCC Laptop Memória RAM DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frequência: | 1600mhz 1333mhz |
Laptop Notebook RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1,2V Tensão
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 8gb 2400mhz |
| Frequência: | 2400MHZ |
Memória RAM para laptop OEM ODM DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 16GB RAM |
| Frequência: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
Notebook RAM DDR3 Suporte OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ Memória
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frequência: | 1600mhz 1333mhz |

