Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
Placa de Vídeo PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64bit Low Profile com Saída HD VGA DVI para Desktop Suporte para Venda por Atacado OEM
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio Core (MHz): | 1 GB |
Placa de Vídeo PCWINMAX Nova GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Profile Single Fan HD VGA DVI Portas Desktop Placa Gráfica Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio Core (MHz): | 1 GB |
PCWINMAX Novo GT1030 2GB DDR4 64Bit Cartão Gráfico de Computador de Baixo Perfil HD DVI Saídas GPU para HTPC com Brackets de I/O
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Opcional GDDR5 160bit Cartão gráfico de jogos HD DP DVI Output Cartão gráfico de vídeo original Suporte OEM ODM
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1556 / 1771MHz |
Placa de Vídeo PCWINMAX Nova GTX 1650M 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 Saída HD DP GPU para Personalização no Atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Relógio Core (MHz): | 1605MHz |
| Tipo mais frio: | Fã |
Placa de Vídeo PCWINMAX GTX 1050 2GB GDDR5 128Bit Perfil Baixo Ventoinha Dupla PCI-E 3.0 Portas HD DP DVI para PC de Mesa
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1290MHz |
Placa de Vídeo para Notebook PCWINMAX RTX 3050M - 8GB GDDR6 128 Bit com Display Port HD
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1500MHz |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA saída PCIe 3.0 SATA 6Gb/s placa-mãe
| Portas: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho |
PCWINMAX Nova placa-mãe OEM H610 LGA1700 Suporta processadores Intel Core de 14a/13a/12a geração MATX
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computação de jogos placa-mãe Suporte DDR4 64 GB Capacidade de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |

