Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 467 produtos.
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Cartão VGA de baixo perfil para PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Cartão de vídeo de desktop PCI Express 2.0x16 GPU original
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX HM77 placa-mãe DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original de jogos placa-mãe
| Portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Portas: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Placa de vídeo para jogos CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Interface de memória
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2622MHz |
ATX H110 ITX placa-mãe Socket LGA1151 2x1.35V Dual Channel DDR4 32G placa-mãe de jogos
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 placa-mãe original de jogos para CPU de 4a e 5a geração
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
PCWINMAX B560 MATX Placa-mãe de jogos LGA1200 Socket B560 Chipset Suporta processadores Intel de 11a e 10a geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B85 placa-mãe personalizada de PC Mineração de jogos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 placa-mãe de disco rígido
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Machado de guerra brandnew Max For Gaming Desktop ATX B450 de AMD B450 do cartão-matriz
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Desktop |

