Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX Novo A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Borsa de placa-mãe Socket AM4 Gaming Mainboard para Desktop
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 2 |
| Entalhes da memória: | 2 |
X99 Gaming Motherboard RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memory 8 GB Xeon E E5 2620
| portas: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Para PC Dekstop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
Placa-mãe para jogos com soquete AM4 A320 2 slots de memória
| Tipo da memória: | DDR4 |
|---|---|
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
| Portos de SATA: | 2 |
Placa de vídeo CE FCC Miner Gtx 1070 8gb Enthusiast 256bit 8192MB Capacidade de memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Placa Mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Desktop |
PCWINMAX B450 Plus Socket AM4 Placa-mãe de jogos Micro ATX DDR4 M.2 B450 Placa-mãe de chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
Cartão-matriz DDR3 Desktop DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz do jogo X99
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
GPU de mineração criptográfica RTX 3070 8 GB GDDR6 256 bits 1110 MHz 130 W Gráficos para laptop RTX
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Velocidade da memória video: | 0,4 ns |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Cartão VGA de baixo perfil para PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |

