Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX GeForce GT 740 Suporte OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop Cartão Gráfico de Saída VGA HD DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
H110M Gaming Motherboard Suporta 16GB DDR4 2133MHz 2400MHz Memória
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 GPU móvel - 4GB VRAM, memória GDDR5 para o equipamento & os Desktops
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1605MHz |
| Tipo mais fresco: | Fã |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Cartão gráfico GPU original
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Placa-mãe para processadores da série R7 R8 R9 Placa-mãe original do chipset B650
| Conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 placa-mãe de jogos suporte 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4a geração MATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Nova H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computador Motherboard de jogos para 2a / 3a geração I3 I5 I7 Suporte OEM ODM atacado
| Portos: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa de vídeo para jogos 3D GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 bits 1124 MHz
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Placa-mãe de jogos Core I3 Core I5 Core I7
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa-mãe Chipset Intel B75 LGA 1155 Placa-mãe para jogos DDR3 8 GB Ram Porta USB 3.0
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

