Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX placa-mãe Suporta Ry 3000 4000 5000 Series Processadores placa-mãe
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Cartão Gráfico HD+HD+DP Portos Cartão de vídeo de baixo perfil para PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI Output Cartão Gráfico de Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
Placa-mãe para PC Desktop LGA 2011 X79 com suporte 4*DDR3 Ram Gaming Board 64 GB
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Desktop |
PCWINMAX Placa de Vídeo Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Saída Placa Gráfica de Perfil Baixo para OEM Bulk Wholesale
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA, HD, DVI |
Placa-mãe para jogos HM55 Intel I3 ventilador de resfriamento CPU dupla PGA988
| portas: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
Placa mãe para jogos B85M-G M-ATX B85M DDR3 LGA1150 para Intel B85 32GB
| portas: | DVI, VGA, USB 2,0, porto da exposição, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Cartão Gráfico Suporte OEM ODM
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Gtx 650 750 760 960 o VGA 192BIT GTX760 das placas de vídeo Gddr5 Dvi de 2g 4g 6g Gddr4
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Cartão Gráfico Suporte OEM
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |

