Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 466 produtos.
PCWINMAX B760 GDDR5 Socket LGA 1700 Suporte 13a 14a geração CPU Dual M.2 Micro ATX PCIe 5.0 placa-mãe de desktop
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 DDR4 VGA/HD/DP saída mATX placa-mãe Suporta processadores Intel da 12a/13a/14a geração i3 i5 i7
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
ITX Mainboard H81 LGA1150 Suporte 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Memória
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
LGA 1700 Socket H610 Motherboard DDR4 Suporte 12th Gen Core Com Slots M.2
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX H610 DDR4 Micro ATX LGA 1700 placa-mãe com M.2 PCIe 4.0 para Desktop
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Mini ITX Motherboard H81 LGA1150 Suporte DDR3 Até 16GB 1600Mhz Memória Core i3 i5 i7 4a geração Xeon E3 V3 Processadores
| Ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximum Ram Capacity: | 16 GB |
| Application: | Server/Workstation |

