Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 467 produtos.
Placa-mãe PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Portas HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 para Processadores da 10ª e 11ª Geração
| portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| fabricante do chipset: | Informações |
Placa-mãe PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - 3ª geração AMD Ryzen 3000, placa-mãe M.2
| Chipset: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fatora de formulários: | Micro-ATX |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computação de jogos placa-mãe Suporte DDR4 64 GB Capacidade de RAM NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
LGA 1151 B250 Placa-mãe de jogos DDR4 32 GB Dual RAM Channels
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| chipset: | b250 de mineração |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 GPU de jogos de 96 bits, design de baixo perfil para jogos de 1080P em desktop de pequeno formato
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1042/1470MHz |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Placa-mãe DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Placa-mãe para Jogos Suporta Processadores de 12ª/13ª/14ª Geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX de jogos DDR4 M.2 B450 Motherboard de chipset para desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Desktop |
12 nanômetros GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 bits 1530MHz 2001MHz
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 com Dual Fan
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |

