Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 465 produtos.
Placa-mãe para jogos B250 LGA1151 com suporte para DDR4 32 GB com dois canais de RAM
| Portos: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
Placa-mãe de jogos para laptop Intel HM76 compatível com 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Intel B150M Gaming Mainboard Socket 1151 DDR4 Max 32GB 2133 MHz Não ECC
| portas: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming Motherboard 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| portas: | M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Memória de jogos OEM ODM Suporte 100% Compatibilidade total
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB de RAM |
| Frequência: | 5600 MHz |
Placa-mãe para jogos G31 LAG 775 771 DDR2 4 GB RAM compatível 1333 MHz
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Portos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Motherboard H310 para jogos I7 8700
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 Com Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Placa-mãe de jogos
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |

