Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ gaming graphic cards ] Combine 466 produtos.
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Suporte 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quatro canais DDR3 Slot Micro ATX Computador de mesa Placa-mãe de PC personalizada
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
H81 placa-mãe 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Suporte Core Pentium Xeon
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa-mãe ATX ITX H110 H110M com suporte para processador I7 32 GB soquete 1151
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP saída mATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP saída mATX placa-mãe para R5 3a 2a 1a geração Prprocessadores
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Computador placa-mãe Micro-ATX DDR3 HD VGA saída de multimídia placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX A780+ placa-mãe de desktop LGA940 Suporte AM2 AM2+ AM3 Série Dual Channel DDR3 placa-mãe de desktop
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX placa-mãe H310 DDR4 LGA1151 Original H310 chipset placa-mãe para a 8a geração I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa Mãe LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |

