Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Novo B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 placa-mãe Suporte 12o 13o 14o i3 i5 i7
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX placa-mãe para 12a 13a 14a geração Intel Core i3 i5 i7
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Original Desktop Mainboard Kit G41 LGA775 Placa-mãe com 4GB DDR3 RAM E5 CPU e FAN
| portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Slots Dual DDR2 Max 4GB Chipset G31 Original Placa-mãe para Desktop para Atacado
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original B560 chipset placa-mãe para 10a 11a geração de processadores
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Suporte 11a 10a geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
Placa-mãe para jogos B250 LGA1151 com suporte para DDR4 32 GB com dois canais de RAM
| Portos: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
Placa-mãe X58 compatível com soquete LGA 1366 Core I3 I5 I7 Computador de mesa
| portas: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Placa-mãe de computador de mesa HM65 com CPU de 2 gerações a bordo 1600 1333 1066
| portas: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
5400 rpm NVME SSD Solid State Drive 2,5 polegadas Sata 3.0 128 GB 256 GB 512 GB
| Taxa da relação: | 6Gb/s |
|---|---|
| Número de HD: | 1pc |
| Capacidade de único disco: | 1000GB |

