Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Novo G31 Micro ATX Socket LGA775 DDR2 Max 4GB G31 Original Chipset Desktop Motherboard Suporte Core 2 Duo / Pentium Processadores
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
PCWINMAX G31 Micro ATX Soquete LGA775 DDR2 Placa-mãe para Desktop Max 4GB com Conjunto Combo CPU Série E5
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
Placa-mãe PCWINMAX OEM H310 mATX para pedidos em massa, LGA1151 DDR4 com M.2, Pronta para envio para Desktop Corporativo e PC de Escritório
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX G31 LGA775 DDR2 Motherboard com CPU Combo Set, Micro ATX com Xeon Series, Max 4GB para Office PC & Server Upgrade
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
Placa-mãe Mini-ITX PCWINMAX Industrial H610 LGA 1700, DDR4 para CPU Intel 12ª/13ª Geração, portas LAN, VGA e HD, para Automação de Fábrica e Sinalização Digital
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fator de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H610 placa-mãe com DDR4 16GB 3200MHz Kit de RAM Original LGA1700 ATX Combo de RAM da placa-mãe para PC de jogos de desktop
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
Desktop Mining Mainboard B250 16GB I6 I7 I8 I9 Processadores 2 DDR4 DIMM
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | b250 de mineração |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Placa-mãe para plataforma de mineração Intel G41 G31 8 GB LGA775 FSB 800 MHz 1066 MHz 1333 MHz
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA saída PCIe 3.0 SATA 6Gb/s placa-mãe
| Portas: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
| Aplicativo: | Área de trabalho |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX placa-mãe Suporta Ry 3000 4000 5000 Series Processadores placa-mãe
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |

