Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
V3 / Processador central 2011 da memória do cartão-matriz X99 de V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Portos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
Pcwinmax h110 soquete 1151 gddr4 micro atx 32gb original chipset h110 placa-mãe de desktop
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Suporte 12a 13a Geração Processadores Dual M.2 Wi-Fi Gaming Motherboard
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Entalhes de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canais DDR3 RAM Quadro Principal
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Placa-mãe para processadores da série R7 R8 R9 Placa-mãe original do chipset B650
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Mainboard para processadores da série Ry 9000/8000/7000
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Suporte 11a 10a geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX Novo B450 AM4 DDR4 Wifi SATA 6GB/S VGA HD DP Micro ATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX H81 LGA1150 placa-mãe de jogos suporte 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4a geração MATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset MicroATX Motherboard Suporta processadores Intel Core de 9a e 8a geração com saída HD VGA
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |

