Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa mãe para jogos B85M-G M-ATX B85M DDR3 LGA1150 para Intel B85 32GB
| portas: | DVI, VGA, USB 2,0, porto da exposição, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Placa-mãe ATX ITX H110 H110M com suporte para processador I7 32 GB soquete 1151
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
H 61 Mining Motherboard Socket LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa-mãe de jogos 4 X DDR3 Slot Suporte 4a geração Intel Core I7 I5 I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX OEM H610 Mini ITX LGA 1700 Placa-mãe de jogos DDR4 Suporte 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s Placa-mãe de desktop
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Fator de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX G31 Conjunto de placa-mãe LGA775 com FAN Procrssor E5 CPU DDR2 2 GB de RAM x 2 Combo de placa-mãe de desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Conjunto de placa-mãe LGA775 com Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4 GB de RAM Kit de placa-mãe desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 Chipset Central
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Suporte 11a 10a Geração
| Portas: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP saída mATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Escritório |

