Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Nova H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computador Motherboard de jogos para 2a / 3a geração I3 I5 I7 Suporte OEM ODM atacado
| Portas: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Novo Mini ITX H510 LGA1200 Placa-mãe Dual Channel DDR4 VGA+HD Suporte de saída OEM ODM
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 placa-mãe para CPUs Core 8a 9a geração Micro ATX DDR4 placa-mãe
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Outlet de fábrica G31 MATX Motherboard Original G31 Chipset LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Mainboard para CPUs Core 2 Duo/Pentium
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, com M.2 e SATA 6Gb/s Suporte 8a 9a geração i3 i5 i7 CPU para Office PC
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Placa-mãe Micro ATX para Desktop, Suporte DDR4 Dual Channel 6ª 7ª Geração i3 i5 i7 CPU, para PC de Escritório e Jogos, OEM Atacado
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
PCWINMAX H81 Chipset LGA1150 Placa-mãe Micro ATX Suporta CPU de 4ª Geração i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16GB Placa-mãe OEM Estável para PC de Escritório/Empresa
| Portas: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX B85 placa-mãe personalizada de PC Mineração de jogos LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 placa-mãe de disco rígido
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa de vídeo para jogos 3D GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 bits 1124 MHz
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
Placa-mãe de plataforma de mineração H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz Memória
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

