Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
H110M Gaming Motherboard Suporta 16GB DDR4 2133MHz 2400MHz Memória
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa de vídeo colorida GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit amostra de suporte DP DVI HD
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming Motherboard 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| portas: | M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
Placa-mãe PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 + CPU i5 3470 Quad Core + 16 GB DDR3 RAM + kit de ventilador
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX placa-mãe Suporte 1333/1600MHz Dual Channel DDR3 para PC desktop
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 placa-mãe
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX para Processadores R7 R8 R9
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 GAMING PROJETO DO CANAL DO DIPLAÇÃO DDR3 M.2 NVME NGFF SATA PCIE SLOT LGA1150 MATX SUPORTE DE 4ª GEN
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Novo HM55 PGA 988 Intel PC Motherboard Suporte Primeira Geração I3 I5 I7 HM55 Dual Memory Channel DDR3 OEM Mainboard
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Capacidade H410 Motherboard Suporte OEM ODM
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |

