Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa mãe Intel H61 Chips originais VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC Suporte da placa principal Intel e logotipo de design
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 Desktop de jogos Micro ATX placa-mãe DDR3 Suporte I3 I5 I7 B75
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 placa-mãe de computador de mesa 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ com slot M.2
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256 bits 14 Gbps PCIE 4.0 GPU para jogos com ventilador duplo
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Estação de trabalho, laptop, desktop |
| Relógio Core (MHz): | 1410MHz |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX A780+ placa-mãe de jogos DDR3 placa-mãe de canal duplo para processadores LGA940 938 AM2 AM2+ AM3 FX Series
| Fator de forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Portos de SATA: | 4 |
| Entalhes da memória: | 2 |
PCWINMAX HM77 Kit de placa-mãe com DDR3 4GB de RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa-mãe de jogos de desktop DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Placa-mãe de chipset para desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 M.2 DDR4 Slot Original H510 Chipset Micro ATX Motherboard Suporte 10a 11a geração Processadores
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |

