Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX PC placa-mãe Suporte 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Memória Original Placa Mae
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10a/11a Geração Micro-ATX DDR4 Single M.2 Original H510 Chipset Mainboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10a/11a geração Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Output Mainboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
| Fabricante do chipset: | Informações |
PCWINMAX Desktop Gaming Memory Module Ram GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Alta Frequência
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB de RAM |
| Frequência: | 4800 MHz 5600 MHz |
PCWINMAX Novo B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Wi-fi Portos M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Gaming Mtherboard
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Support de placa-mãe de jogos R7 R8 R9 Processadores
| Chipset: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Slots de expansão: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fator de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Combo Set & Bulk Price G31 LGA775 Motherboard com Xeon E5 CPU Micro ATX DDR2 Max 4GB Stable Office PC Combo Ready to Use, OEM Wholesale
| Portas: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D do núcleo 2 |
| Capacidade máxima de RAM: | 4GB |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Placa-mãe de jogos Core I3 Core I5 Core I7
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
CE FCC Mainboard PC H410 Placa Madre LGA 1200 2*DDR4 Power ATX 32 GB
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |

