Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Portas: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Placa de vídeo para jogos CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Interface de memória
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2622MHz |
Placa Mãe Mini ITX HM65 Socket PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| portas: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
ITX Mainboard H81 945 Chipset Socket 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| portas: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
Placa mãe Intel ITX HM65 INTEL integrada 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| portas: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
GPU para desktop NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2GB Directx 11
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX H310 placa-mãe LGA1151 DDR4 Gaming MATX Support 8th Gen I3 I5 I7
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Computador placa-mãe Micro-ATX DDR3 HD VGA saída de multimídia placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Placa Mãe LGA 2011 4 canais DDR3 Slot Gaming X79 Placa Mãe
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 128 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX placa-mãe H310 DDR4 LGA1151 Original H310 chipset placa-mãe para a 8a geração I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

