Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX H110 placa-mãe de desktop DDR4 LGA 1151 Micro ATX H110 placa-mãe para 6a 7a geração i3 i5 i7
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX HM65 Motherboard LGA988 DDR3 Mini ITX Desktop Mainboard para processadores da série i3 i5 i7 de 2a 3a geração
| Portos: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
PCWINMAX H81 placa-mãe de canal duplo DDR3 M.2 SATA PCIe Slot Suporte i3 i5 Processador mATX placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H410 Chipset LGA 1200 Micro-ATX Motherboard DDR4 Suporta Core i3/i5/i7 da 10a e 11a gerações, para PCs de escritório e escritório, encomenda em massa
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Pcwinmax h110 soquete 1151 gddr4 micro atx 32gb original chipset h110 placa-mãe de desktop
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
PCWINMAX Nova H110A Socket 1151 GDDR4 Max 64GB Micro ATX Original H110 Chipset Desktop Motherboard Suporte para processadores 6/7/8/9 Gen
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Placa-mãe para PC Gaming H310 LGA1151 Soquete H310 Chipset 8ª Geração I3 I5 I7 Soquete 1151
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
GPU de mineração de criptografia NVIDIA GTX 950 2 GB DDR5 128 bits 28 nm para desktop
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
Placa-mãe Mini ITX H310 SATA3.0 Mainboard Soquete LGA1151 Capacidade de RAM 32 GB
| Portos: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
ITX Mainboard H510 LGA 1200 Intel 10th 1th Gen Core Processor 64GB 2 DDR4 DIMM
| Portos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |

