Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX H55M-D3N Desktop Socket 1156 Placa-mãe 1066MHz 1333MHz 1600MHz
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
X99 Mainboard Intel PC Motherboard 4 DDR3 DIMM F8 64GB LGA 2011
| portas: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 64 GB |
Placa-mãe para jogos HM55 Intel I3 ventilador de resfriamento CPU dupla PGA988
| portas: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
H81 placa-mãe 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Suporte Core Pentium Xeon
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
HM55 Intel PC Motherboard I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Dual Memory Channel
| portas: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidade máxima de RAM: | 8 GB |
Intel Desktop Mainboard H410 DDR4 LGA 1200 Duplo Canal de Memória 32GB Capacidade
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Placa-mãe de jogos para laptop Intel HM76 compatível com 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Intel B150M Gaming Mainboard Socket 1151 DDR4 Max 32GB 2133 MHz Não ECC
| portas: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |
Placa-mãe para PC Intel B150M compatível com soquete 1151 SATA DDR4 2133 MHz não ECC
| portas: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidade máxima de RAM: | 32 GB |

