Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Intel Desktop Mainboard B85 Socket 1150 2*DDR3 MAX a 16GB 1333 1600 Memory
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicação: | Desktop |
Placa-mãe Intel PC 16GB Soquete A77 AM3+ DDR3 Micro ATX
| portas: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
1066MHz 1333MHz 1600MHz Gaming Motherboard AMD A77 para processador AM3+ DDR3
| portas: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Estação de trabalho, laptop, desktop |
| Relógio Core (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Desktop Micro ATX Motherboard B450 Chipset Gaming Mainboard
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Escritório |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Suporte de chipset original 8a 9a geração CPU PCI-E x 16 Slot Mini PC Motherboard
| Portos: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicação: | Servidor/estação de trabalho |
PCWINMAX HM65 Industrial Motherboard LGA988 DDR3 Momory Slot 8G Industrial Mini ITX placa para Intel 2 3rd
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10a/11a geração Micro-ATX DDR4 Single M.2 Gaming Motherboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicação: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX Nova placa-mãe H510 LGA1200 Mini ITX Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Placa-mãe de jogos DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Placa-mãe de chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

