Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Chipset da placa-mãe da Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 1600MHz
| Portos: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX PC de jogos placa-mãe Com DDR3 M.2 USB 3.0 Port
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computador de jogos de placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado em 5 dias após o pagamento |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo i7/Core i5/Core i3 do processador de Intel 32nm do apoio |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32GB LGA 1151 Micro ATX placa-mãe de jogos para desktop
| Portos: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX LGA1155 placa-mãe H61 Micro ATX DDR3 placa-mãe para 2a 3a geração Core i7 i5 i3
| Portos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX DDR3 Desktop Motherboard Suporte de 8 GB Memória i3 i5 i7 Quadro principal
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Placa-mãe Micro ATX Suporta 3ª/2ª Geração Core i3/i5/i7 CPU DDR3 Dual Channel SATA 3.0 USB 3.0 Placa-mãe OEM Estável para PC de Negócios/Escritório
| Portas: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
Placa-mãe PCWINMAX Nova H410 LGA 1200 DDR4 Canal Duplo de Memória Capacidade 64GB Chipset H410 Suporte OEM ODM
| Portas: | wi-fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Aplicativo: | Área de trabalho/casa/estação de trabalho |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bits Suporte DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Saída GTX1060 GPU de desktop original
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
CE FCC ITX Motherboard Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Capacidade Mini ITX DDR4
| Portos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo do processador central: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |

