Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 com Dual Fan
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX HM55 DDR3 placa-mãe de computador PGA988 computador de mesa Micro ATX placa-mãe suporte OEM ODM
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quatro canais DDR3 Slot Micro ATX Computador de mesa Placa-mãe de PC personalizada
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
PCWINMAX HM77 placa-mãe DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original de jogos placa-mãe
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX Gráfico HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Chipset Desktop Motherboard
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Conjunto de chips: | Intel hm55 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
PCWINMAX B75 Micro ATX placa-mãe LGA 1155 Suporte 2a / 3a geração i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Original B75 placa-mãe
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 Placa-mãe original
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Informações |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 placa-mãe DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original de jogos placa-mãe
| Portas: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidade máxima de RAM: | 16 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Suporte 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
Placa-mãe para jogos G41 IDE SATA DDR3 8 GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |

