Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
OEM GT 710 2GB 64 bits GDDR3 Cartão de vídeo, baixo consumo de energia e sem necessidade de energia externa, perfeito para desktop de negócios e atualização de PCs antigos, suporte a pedidos em massa
| Aplicação: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Gtx 1650 4gb 128bit OC do computador GPU com o cartão super do jogo de 4g DDR5 DDR6
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1380MHz |
GPU de mineração criptográfica RTX 3070 8 GB GDDR6 256 bits 1110 MHz 130 W Gráficos para laptop RTX
| Aplicação: | Portátil |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Velocidade da memória video: | 0,4 ns |
PCWINMAX Original GT 705 2GB GDDR3 64 bits Low Profile Graphics Car VGA+DVI+HD Triple Port para Escritório PC de escritório para casa OEM/ODM Atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Placa de Vídeo para Notebook PCWINMAX RTX 3050M - 8GB GDDR6 128 Bit com Display Port HD
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1500MHz |
Placa de Vídeo GTX750TI GTX760 GTX950 GTX960 2GB 4GB GTX 1050TI GTX 1060 3GB 5GB 6GB DDR5
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1290~1734mhz |
GPU Gaming GT 610 GT 640 2GB 128Bit Nvidia Chipset Geforce DDR3
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
12 nanômetros GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 bits 1530MHz 2001MHz
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
RTX 3070Ti 8GB GDDR6X
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1575 MHz / 1830 MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit Para jogos de PC Com Display HD DVI Port Dual Fans GPU
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |

