Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Geforce GT 705 GT710 GT 730 Placa VGA 1GB Desktop 64bit Barramento de Memória PCI Express 2.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 o VGA 192BIT GTX760 das placas de vídeo Gddr5 Dvi de 2g 4g 6g Gddr4
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
Placa de vídeo CE FCC Miner Gtx 1070 8gb Enthusiast 256bit 8192MB Capacidade de memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX RTX 3050M Laptop Desktop GPU - bocado de 8GB GDDR6 128 com a placa de vídeo do porto da exposição de HD
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1500MHz |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 GPU de jogos de 96 bits, design de baixo perfil para jogos de 1080P em desktop de pequeno formato
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1042/1470MHz |
Placa VGA iNVIDIA GT 630 USB externo 2 Gb DDR3 barramento de memória de 128 bits
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Placa GT630 2G DDR3 256 bits HD DVI PCI-E VGA 902 MHz com ventiladores duplos
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Placa GPU de mineração Rx 470 4 GB 256 bits DDR5 120 W Memória Largura de banda 211 GB/S
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Cartão VGA de baixo perfil para PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Cartão de vídeo de desktop PCI Express 2.0x16 GPU original
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |

