Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa de Vídeo Original PCWINMAX GeForce GT 610 2GB DDR3 64 bits Low Profile com Saída VGA, Não Requer Alimentação PCIe, Multi-Monitor para Computador Desktop e de Escritório, OEM/ODM em Massa
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Placa de vídeo Radeon RX 470 4 GB 128 bits Multi Display 6 pinos 1216 MHz
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 Cartão Gráfico de 96 bits, para estação de trabalho SFF, criação de IA leve e conteúdo, suporte OEM / ODM
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6GB 192BIT GAMING 1556 / 1797MHZ
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Fans duplos 1680MHz Cartão Gráfico de jogos
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | nvidia |
Placa de Vídeo PCWINMAX Nova GTX 1650M 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 Saída HD DP GPU para Personalização no Atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Relógio Core (MHz): | 1605MHz |
| Tipo mais frio: | Fã |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 GPU móvel - 4GB VRAM, memória GDDR5 para o equipamento & os Desktops
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1605MHz |
| Tipo mais fresco: | Fã |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Cartão gráfico GPU original
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |
Gaming GeForce GT 1030 4GB DDR4 64 bits HD DVI Suporte de saída DirectX 12 GPU de baixo perfil
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
GPU aprovado ROHS RTX 3060M 49mh/S 60W com o portátil 6gb
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1594MHz |

