Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa de vídeo multidisplay 4NS RX 570 4 GB 128 bits 1710 Mhz para estação de trabalho
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Cartão Gráfico Suporte OEM ODM
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB Cartões Gráficos Dual Fan GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 PC Gaming Gpu com HD / DP / DVI Portes
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC Cartão de vídeo de jogos HD DP DVI PCI Express 3.0 para GPU de computador desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabricante do chipset: | AMD |
Placa de Vídeo PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64bit Low Profile com Saída HD VGA DVI para Desktop Suporte para Venda por Atacado OEM
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio Core (MHz): | 1 GB |
Placa de Vídeo para Desktop PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128Bit com Portas HD/HD/VGA Low Profile em Estoque
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Placa gráfica dupla dos fãs de GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 do jogo de PCWINMAX para o jogo do PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1755 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Cartão Gráfico Suporte OEM
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Nova Radeon RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Placa de Vídeo para Jogos com Portas HD/DP/DVI para Computador Desktop
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-bit Placa de Vídeo para Jogos, Ventilador Duplo Ray Tracing GPU para PC Gaming 1440P, Atacado
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Estação de trabalho, laptop, desktop |
| Relógio Core (MHz): | 1777MHz |

