Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa de vídeo para jogos NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128 bits GDDR3 HD DVI VGA
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB PCIe x16 64Bit HD de baixo perfil com portas de vídeo VGA DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Cartão Gráfico de jogos Fans duplos com cartão de vídeo de saída HD DP DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Suporte OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop Cartão Gráfico de Saída VGA HD DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Original GeForce GT 710 2GB GDDR3 GPU de baixo perfil de 64 bits, cartão gráfico de ventilador único para PC de tela múltipla e desktop, OEM ODM atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Placa de Vídeo PCWINMAX GTX 1050 2GB GDDR5 128Bit Perfil Baixo Ventoinha Dupla PCI-E 3.0 Portas HD DP DVI para PC de Mesa
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1290MHz |
Placa de Vídeo PCWINMAX Nova GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Profile Single Fan HD VGA DVI Portas Desktop Placa Gráfica Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio Core (MHz): | 1 GB |
Placa de vídeo para jogos GT 210 1 GB 64 bits GDDR3 2560 x 1600 Ventilador único VGA Interface
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX Original GT 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 Cartão VGA de baixo perfil Cartão gráfico GPU para desktop empresarial
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
Placa de Vídeo PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HD DVI Output Suporte OEM ODM
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1216 megahertz |

