Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Cartão de vídeo geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 GPU de ventilador único de baixo perfil
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1227/1468MHz |
Placa de vídeo GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1183Mhz |
Placa de vídeo original Nvidia Chipset Geforce Gt dos gráficos de GT730 4G DDR5 710 2gb 4gb
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card com GPU HD DVI DP Port
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Bit Low Profile GK208 Cartões gráficos de saída VGA+HD+DVI para desktop
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio Core (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Desktop PC Cartão Gráfico Dual Fans HD DP DVI Output OEM Cartão de vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI Output Cartão Gráfico de Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
Placa de Vídeo PCWINMAX Nova Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Single Fan Low Profile GPU VGA DVI HD
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 Cartão gráfico de 64 bits de baixo perfil, GPU PCIe de ventilador único para PC desktop e multi display, OEM ODM atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Novo GT1030 2GB DDR4 64Bit Cartão Gráfico de Computador de Baixo Perfil HD DVI Saídas GPU para HTPC com Brackets de I/O
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1227/1468MHz |

