Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Cartão gráfico PCWINMAX GTX 750Ti 2GB GDDR5 128bit Direct X12 640SP Cartão de vídeo HD DVI VGA GPU Low Progile para jogos
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
Interface de memória de 256 bits Radeon RX 580 16GB DDR5 Cartão Gráfico com saída DP HD DVI
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
Placas Gráficas NVIDIA Geforce RTX 2070 8GB HD 3 DP GDDR6 448 GB/S 0,8KG
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Opcional GDDR5 160bit Cartão gráfico de jogos HD DP DVI Output Cartão gráfico de vídeo original Suporte OEM ODM
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2GB PCIe x16 64Bit de baixo perfil Suporte de cartão de vídeo HD DVI portas VGA GPU
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI Output PCIE 3.0 Dual Fan Computador Cartão gráfico de vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Cartão Gráfico HD+HD+DP Portos Cartão de vídeo de baixo perfil para PC
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output Cartão Gráfico Original Para Desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI Output Cartão gráfico de desktop de baixo perfil
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX OEM Nova Placa de Vídeo Radeon RX 580 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC Gaming com 1 * HD + 3 * Saída DP para Venda por Atacado
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | AMD |

