Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Placa de vídeo GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz do jogo da relação da memória
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
Cartão do VGA do perfil baixo de LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Saídas: | VGA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Cartão de vídeo gráfico para jogos
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1227/1468MHz |
Placa de vídeo para jogos GTX 1060 3 * portas DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Suporte DirectX 11 Fano único PCI Express 1.1 x16 GPU GPU de nível de entrada
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
Placa de vídeo AMD Radeon R7 350 2GB Multi Display DDR5 128bit DVI HD VGA
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1710 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 Graphcis Card Cartão de vídeo para jogos de computador GPU PCI Express x16 3.0, DirectX 12
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1175/1275MHz |
Placa de vídeo para jogos GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 Ventilador de resfriamento para desktop
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - placa de vídeo dupla do computador do PC do jogo do fã de 128 bocados com HD DisplayPort
| Série da placa gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Pulso de disparo de núcleo da placa gráfica: | 1845 megahertz |
| Pulso de disparo da memória (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Suporte DirectX 11 Cartão de vídeo GPU de ventilador único
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |

