Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Cartão de vídeo GTX 960 original 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Multi Port Cartões gráficos de jogos de desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 PCIe de baixo perfil 3.0 x16 GPU de cartão de vídeo
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Original 1030 Cartão de vídeo gráfico para desktop
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP Multi Display Cartão de vídeo 128bit DVI HD VGA saída Cartão gráfico
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Ventilador de refrigeração super da placa de vídeo GDDR6 448GB/S 8pin de Geforce RTX2060 8GB OC
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192bit Cartão de vídeo 1080P 2K 1770MHz Cartão de PC HD DP DVI saída 1660Ti GPU
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Placa de vídeo Desktop de GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 com portos 3xDP
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit Com Dual Fans Portas HD DP DVI Placa de Vídeo GPU Ray Tracing para PC Gaming
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Dual Fans 8GB GDDR6 256 Bit HD DP DVI Ports GPU Ray Tracing Cartão de vídeo para PC de jogos Suporte OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX GeForce RTX 3070 Gaming Desktop GPU 8GB 256-bit GDDR6 Cartão de vídeo de chipset RTX3070 original
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1730/1500 MHz |

