Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
Cartão Gráfico T400 4GB GDDR6 PCIe3.0 de 128 bits para Desktop de Exibição Multi-Ecrã
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produtos: | 4 x Mini DP 1.4 |
PCWINMAX New GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Output Dual Fan Cartão Gráfico Suporte OEM ODM Fábrica Outlet Atacado
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |
Novo GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 Opcional Cartão Gráfico de Vídeo de 64 bits GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF GPU de baixo perfil
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX Mining Graphic Card RX 580 8GB Suporta Overclock Amd Radeon 256bit
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | AMD |
RTX 3090 24 GB GDDR6X 3DP HD 750 W Placas gráficas para jogos 3*8 pinos 384 bits
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1695 mhz |
RTX 3070 10gb 320bit GDDR6X Mining Placa Gráfica 1 Frequência 9000MHz
| Condição do item: | PCI Express 4.0 16X |
|---|---|
| Velocidade da Memória de Vídeo: | 4NS |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 19000MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M Cartão Gráfico Laptop de 128 bits GTX1650 Móvel 4GB VRAM GDDR5 Memória para Rig Desktops
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1605MHz |
| Tipo de resfriador: | FAN |
PCWINMAX Outlet de fábrica Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Cartão Gráfico RTX3050M Cartão de Vídeo Móvel com saída HD DP
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
3584 CUDA Cartão gráfico de mineração de criptomoedas RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD Para laptop
| Aplicação: | Computador portátil |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Velocidade da memória video: | 0,4 ns |
Placas gráficas de mineração RTX 2060 6 GB 192 bits 8 pinos para PC LAPTOP
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |

