Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX GeForce RTX 3050 GPU de baixo perfil Novo cartão gráfico de saída HD DP de 6 GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 para PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Output Low Profile Video Cartão Gráfico Suporte OEM ODM Atacado
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 Cartão gráfico de vídeo de 64 bits GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF GPU de baixo perfil
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Cartão gráfico de saída de fábrica Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Cartão de vídeo de jogos móveis com saída HD DP
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1500MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Gaming Graphics Card, para 1440P / 2K High FPS Gaming & eSports, PCIe 4.0
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Área de trabalho |
| Relógio Core (MHz): | 1755/1905 MHz |
PCI Express 2.0 X16 Mining Graphic Card GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1046MHz |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Placas gráficas para jogos 1216MHz OEM ODM
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1216 megahertz |
RTX 3060M 6gb 192bit 49+MH/S Mining Placa Gráfica NÃO LHR 220-240V
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1284 megahertz |
Placas gráficas para jogos de 16 Nm GTX 1060 3 GB 5 GB GDDR5 192 bits Suporte HDCP 400 W
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Cartões gráficos de jogos 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1710mhz |

