Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU com HD DP DVI Output Graphics Card para Desktop
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Computador Cartões gráficos Suporte OEM ODM Atacado
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Aplicativo: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1594MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit Mining Graphic Card GDDR6 2900 Mhz
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2900 megahertz |
Placa gráfica multidisplay AMD série HD7700 2 GB GDDR5 128 bits 6 portas
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 800MHz |
Fonte de alimentação GT 640 1G 2G 128bit Mineração ATX para PC de mesa
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Placa Gráfica GPU GTX NVIDIA GTX 1080 8 GB GDDR6 1710 MHz Tipo Cooler Ventilador
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
Placas gráficas para jogos RTX 3070 10 GB Não Lhr GDDR6X 320 bits 7680 x 4320
| Condição do item: | PCI Express 4.0 16X |
|---|---|
| Velocidade da Memória de Vídeo: | 4NS |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 19000MHz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Cartão Gráfico LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |

