Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Placa de Vídeo Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Saída Placa Gráfica de Perfil Baixo para OEM Bulk Wholesale
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB Cartão Gráfico 2304sp GDDR5 256Bit Pci Express 3.0 com portas HD/DP/DVI Cartões de vídeo de ventilador duplo
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | AMD |
R5 230 1GB DDR3 64bit Vga Placa Gráfica Para PC AMD ATI Radeon
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 860 megahertz |
Placa gráfica para jogos AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2250 MHz |
GT 1030 2GB DDR5 Multi Display Graphics Card 64Bit 1227MHz 1468MHz
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1227/1468MHz |
Placa gráfica de mineração de 8 nm GTX 3060 12 gb 14000 MHz ventiladores duplos para estação de trabalho
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1777MHZ |
Placa de vídeo de GTX 1050TI 4g Ddr5, placa gráfica de GTX 1050ti para a máquina
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1124 MHz |
Cartão gráfico 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand de RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1594MHz |
RTX 3070 3060Ti 3060 3050 DP de PCI Express 4,0 da placa gráfica de DDR6 8G 12G 16X HD
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1594MHz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 Cartão Gráfico Cartão de Vídeo Interface VGA
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Resultados: | VGA |

