Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB Placas gráficas para jogos GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1110 megahertz |
Cartão gráfico para PC de jogos RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |
Placa gráfica CE FCC ROHS RTX3060 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 bits
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1425MHz |
Placa de vídeo Desktop do jogo 1gb 2gb GT710, cartão gráfico do OEM da microplaqueta original verdadeira
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
Placa gráfica do perfil baixo 1GB, cartão DDR3 do VGA de GT210 1GB 64Bit DDR2
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Resultados: | VGA |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 Bit Gaming Radeon Cartão Gráfico 2 * DP + 1 * HDM1
| Série da placa gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Pulso de disparo de núcleo da placa gráfica: | 1845 megahertz |
| Pulso de disparo da memória (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX Nova GeForce RTX 3050 Cartão Gráfico 6GB GDDR6 96Bit HD DP Output PCIe 4.0 Low Profile para PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Cartões Gráficos Suporte OEM ODM Atacado
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1530 Mhz |
Placas de Vídeo PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 para PC Gamer, Mini, Fator de Forma Pequeno, SSF, Slim, Perfil Baixo, GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Placa de Vídeo para Jogos GPU com Portas HD/DP/DVI
| Aplicativo: | Área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | AMD |

