Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 632 produtos.
PCWINMAX RX 580 Cartão Gráfico 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI Saídas Cartão de vídeo para PC de jogos e streaming
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Novo RX 580 8GB GDDR5 Cartão Gráfico 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan 256Bit HD/DP/DVI Portos para Computador de Escritório
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabricante do chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Placa de Vídeo para Computador PCIe 3.0 ×16 Placa Gráfica para Jogos
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PWINMAX GEFORCE GT 1030 2GB GDDR5 Placa de Vídeo GPU HD DVI Saída Slot Único Desktop PC Placa de Vídeo Suporte OEM ODM
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX RX 590 8GB GDDR5 Placa de Vídeo para PC Gamer Placa de Vídeo 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 Conector de 6 pinos Computador Desktop Gaming GPU com portas HD, DisplayPort e DVI
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | AMD |
Nvidia GTX 1050 2GB MXM Placa gráfica 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 710 Cartões gráficos de jogos 1GB 2GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
GTX 1060 3 GB 5 GB 6 GB Memória Placas gráficas para jogos 192 bits 400 W Ventilador 6 pinos
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1556 / 1771MHz |
R7 240 2GB DDR5 Multi Display Placa Gráfica VGA DVI ATI 730MHz 780MHz
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 730 / 780MHz |
Placa Gráfica Para Mineração RX 570 8GB AMD GDDR5 256 Bit 4800MHZ 7000MHZ
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1710 MHz |

