Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 633 produtos.
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Opcional Placa de Vídeo 64 Bit para PC com Portas HD+HD+DP GPU de Perfil Baixo
| Aplicativo: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
PCWINMAX Nova placa gráfica Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit Fano único DP HD DVI GPU Portes Suporte OEM atacado
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1216 megahertz |
PCWINMAX RX 5700 XT 8GB Placa de Vídeo GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU Placa Gráfica de Computador Suporta até 8K Placas de Vídeo
| Condição do item: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Aplicativo: | Desktop |
| Relógio Core (MHz): | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |
GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB Mineração Placa Gráfica 2560X1600
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante do chipset: | nVIDIA |
GTX 960 4gb 256bit DDR5 Mining Placa Gráfica 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Mining Graphic Card 10GB 2622MHz para estação de trabalho
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 2622 megahertz |
Placa gráfica OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM GDDR5 HD
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Saídas: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Cartões gráficos 192SP
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 800 MHz |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4 GB GDDR5 placa gráfica 7,0 Gbps 128 bits ventilador único
| Aplicação: | Estação de trabalho, área de trabalho |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1216 megahertz |

