Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 632 produtos.
GPU para mineração RTX A4000 Nvidia Graphic Card 6GB 12GB Gaming Gddr3
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1110 megahertz |
Placas Gráficas de Computador GTX1050 2GB DDR5 128bit Ventiladores Duplos PCI Express 3.0 X16
| Aplicação: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1290MHz |
Fãs duplos gráficos 12Pin 220W HDM1/DP do cartão RTX 3060ti 8GB de PCWINMAX RTX para o Desktop
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1410MHz |
Placa Gráfica GTX 1660 SUPER Mining Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocidade da memória video: | 1,4 ns |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1710 MHz |
Placa gráfica de mineração de 8 nanômetros RTX 3060ti 8GB não LHR 15000MHz
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1320MHz |
12nm NVIDIA Cartão Gráfico RTX2060 Super 8GB 256bit I O Interface HD DVI DP
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1777MHZ |
Cartão gráfico duplo GTX1050 2GB DDR5 128bit dos fãs GPU LP do perfil baixo
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do Núcleo (Mhz): | 1124 megahertz |
PC da placa gráfica do jogo 8GB MSI de RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 cartões de Gpu
| Condição do artigo: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Estação de trabalho, portátil, Desktop |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1320MHz |
Placa de vídeo do jogo da placa gráfica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT de PCWINMAX RX5500XT para o Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Placa gráfica do jogo de PCWINMAX GeForce RTX 3050 - tecnologia refrigerando aumentada, memória dupla do projeto 8GB GDDR6 do fã
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1755MHz |

