Todos os Produtos
-
Reciclagem STSEmpresa muito boa!! Eles têm o melhor produto pelo melhor preço! -
michael bertolaciniÓtimo para ajudar a fazer modificações personalizadas e envio rápido
palavras-chave [ graphic card for mining ] Combine 632 produtos.
Pc GTX760 Cartões gráficos de jogos 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 DVI VGA Interface
| Aplicação: | Desktop |
|---|---|
| Condição do artigo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Pulso de disparo de núcleo (megahertz): | 1046MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Cartão gráfico de jogos HD DisplayPort Interface
| Condição do item: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1755/1905 MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Dual Fan Cartão Gráfico DP DVI HD
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo de resfriador: | Ventilador |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Cartão Gráfico de Jogos 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192 bits HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Ready Dual Fan Cartão Gráfico
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Fans duplos 1680MHz Cartão Gráfico de jogos
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | NVIDIA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort Cartão Gráfico DVI
| Aplicação: | escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante do chipset: | NVIDIA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 2GB DDR4 64Bit Cartão Gráfico de Computador Low Profile HD DVI Saídas GPU
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 X16 |
| Relógio do núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 GB GDDR5 GPU 128 bits 7,0 Gbps Placa gráfica de saída DP HD DVI com ventilador único
| Aplicativo: | Estação de trabalho, Desktop |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Relógio Core (MHz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Fano único DVI HD VGA saída de baixo perfil GPU cartão gráfico
| Aplicação: | Escritório |
|---|---|
| Condição do item: | PCI Express 2,0 X16 |
| Produtos: | vga |

